Версия для слабовидящих
Объявления
{{hotNotifications}}
{{hotNotifications}}
{{count}}
{{notification.NAME}}
Портал многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Ненецкого автономного округа
23 июня 2026 года
Память в сердце: сотрудники МФЦ присоединились к митингу в День памяти и скорби
Сотрудники МФЦ приняли участие в митинге ко Дню памяти и скорби.
22 июня сотрудники МФЦ посетили торжественный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби — дате, напоминающей о начале Великой Отечественной войны в 1941 году.
Собравшиеся почтили память погибших в годы войны и отдали дань уважения тем, кто ценой своей жизни защитил Родину.
Ключевым моментом митинга стала Общероссийская минута молчания, к которой участники присоединились ровно в 12:15 по московскому времени. Эта минута выбрана не случайно: именно в это время в 1941 году по радио прозвучало обращение к советским гражданам о нападении Германии на СССР.
По окончании минуты молчания все желающие смогли возложить цветы к мемориалу в память о героях и жертвах Великой Отечественной войны.
Участие сотрудников МФЦ в памятном мероприятии — это не просто дань традиции, а искреннее выражение благодарности и скорби, возможность ещё раз вспомнить о подвиге народа и передать эту память следующим поколениям.
Никто не забыт, ничто не забыто.
22 июня сотрудники МФЦ посетили торжественный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби — дате, напоминающей о начале Великой Отечественной войны в 1941 году.
Собравшиеся почтили память погибших в годы войны и отдали дань уважения тем, кто ценой своей жизни защитил Родину.
Ключевым моментом митинга стала Общероссийская минута молчания, к которой участники присоединились ровно в 12:15 по московскому времени. Эта минута выбрана не случайно: именно в это время в 1941 году по радио прозвучало обращение к советским гражданам о нападении Германии на СССР.
По окончании минуты молчания все желающие смогли возложить цветы к мемориалу в память о героях и жертвах Великой Отечественной войны.
Участие сотрудников МФЦ в памятном мероприятии — это не просто дань традиции, а искреннее выражение благодарности и скорби, возможность ещё раз вспомнить о подвиге народа и передать эту память следующим поколениям.
Никто не забыт, ничто не забыто.